Фото санатория Радон

Подобрать путёвку
Закрыть
Фото
Территория и инфраструктура
Территория и инфраструктура
Лечебная база
Питание
Номера
Досуг
Описание:

Санаторий расположен в живописной экологически чистой местности, в сосновом бору, на берегу реки Паниква вместе её впадения в р. Молчадь. Особенностью рельефа является наличие моренных холмов и вытянутых гряд, разобщенных ложбинами и долинами рек и ручьев. 

Описание:

Лечебная база санатория представлена большим количеством  кабинетов, оснащенных современным медицинским оборудованием. Постоянно внедряются  в практику новые методики лечения профильных заболеваний. Врачи санатория принимают активное участие в медицинских выставках, тематических семинарах, лекциях.


Описание:

Столовая, с двумя прекрасными залами (малахитовым и янтарным) на 500 посадочных мест, расположена в главном корпусе санатория. В санатории организовано пятиразовое питание в одну смену, а для больных сахарным диабетом и лиц, нуждающихся в частом и дробном питании, предлагается дополнительный завтрак. Особое внимание работников пищеблока уделяется расширению ассортимента блюд дневных рационов, для чего разработано 14 дневное заказное меню по диетам Б, Д, П. В меню используются фирменные блюда.
По желанию отдыхающих разработаны рационы для организации питания на Рождественский и Великий посты. Еженедельно по средам проводится «День национальной Белорусской кухни».

Описание:

Санаторий предлагает отдыхающим комфортные номера различной вместимости с прекрасным видом на сосновый бор.

Основной корпус санатория – 8-этажное здание, с 4 лифтами, лечебно-диагностическим отделением. 

Номерной фонд основного корпуса представлен уютными, комфортными  номерами различных категорий. Для отдыхающих с ограниченными физическими возможностями есть специализированный лифт и пандусы.

Корпус №2 Расположен в 350 м от основного корпуса, не имеет переходов, рядом автостоянка. 

Номерной фонд второго корпуса представлен уютными, комфортными  номерами различных категорий

Описание:

Главной задачей отдела культурно-массовой работы  является создание оптимальных условий для массового, группового, семейного и индивидуального развития творческих способностей, общения, отдыха, развлечений, восстановления духовных, физических сил различных категорий отдыхающих, обеспечивая взаимосвязанное развитие всех направлений досуговой деятельности.
Гостям предлагается насыщенная и увлекательная программа проведения досуга.

Видео